Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computer Gaming Motherboard Dukungan DDR4 64GB RAM Kapasitas NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
Papan Induk Gaming LGA 1151 B250 DDR4 32GB Saluran RAM Ganda
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | menambang b250 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16GB |
PCWINMAX Compact RTX 3050 6GB GDDR6 96-bit Gaming GPU, Low Profile Design for 1080P Gaming in Small Form Factor Desktop
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 4.0 x16 |
| Core Clock (MHz): | 1042/1470MHz |
Gaming Intel Mainboard X79 Desktop 4 DDR3 Ram 64GB LGA2011 Intel I7 Xeon 2011
| Pelabuhan: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Motherboard DDR4 M.2 NVME PCIe 4.0 USB3.0 Gaming Motherboard Mendukung prosesor generasi ke-12/13/14
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX B450M AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Chipset Motherboard untuk Desktop
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
12 Nanometer GPU GTX 1660 Ti SUPER 6GB 192 Bit 1530MHz 2001MHz
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
|---|---|
| Kecepatan Memori Video: | 1,4ns |
| Jam Inti (Mhz): | 1710 Mhz |
PCWINMAX OEM Radeon RX 580 2048SP 8GB GDDR5 256Bit 1340MHz PCI Express 3.0 dengan Dual Fan
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | AMD |
PCWINMAX GeForce GTX 1060 6GB GDRR5 192-bit Dukungan DirectX 12 Dual Fan DVI DP HD Output Original GTX1060 Desktop GPU
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Jam Inti (Mhz): | 1556 / 1771MHz |
PCWINMAX Mini ITX H510 LGA1200 Dukungan 11th/10th Gen I3 I5 I7 CPU Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |

