Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX H410 Desktop Mainboard LGA 1200 DDR4 Dual Memory Channel 64GB Kapasitas H410 Motherboard Dukungan OEM ODM
| Pelabuhan: | wifi, SATA, DVI, PCI-Express X16, USB 2.0, M.2, USB 3 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX New Mini ITX H510 LGA1200 Motherboard Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Dukungan OEM ODM
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
PCWINMAX H310 LGA 1151 Motherboard untuk Core 8th 9th Generasi CPU Micro ATX DDR4 Motherboard
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX H310 Chipset Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, dengan M.2 & SATA 6Gb/s Dukungan 8th 9th Gen i3 i5 i7 CPU untuk Office PC
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX Asli B450M Soket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 B450 Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Disesuaikan A520 AM4 Micro ATX DDR4 Motherboard A320M Untuk Desktop
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX H610 LGA1700 Mini ITX DDR5 PCIe 4.0 Desktop Motherboard Dukungan OEM ODM
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mini-ITX |
| Memori Maks: | 64GB |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX Motherboard untuk 12th 13th 14th Gen Intel Core i3 i5 i7
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX PC Motherboard Dukungan 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz Memori Asli Placa Mae
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |

