Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX H510 LGA1200 Motherboard Dukungan DDR4 10th 11th Gen Micro ATX Mainboard
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX G31 Micro ATX Socket LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop Motherboard dengan E5 Series CPU Combo Set
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX Motherboard Bulk Order, LGA1151 DDR4 with M.2, Ready-to-Ship for Business Desktop & Office PC
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX A320 M Micro ATX DDR4 Papan Utama Mendukung Soket AM4 1331 untuk Desktop
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 2 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX X79 Motherboard Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Dukungan Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Pelabuhan: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
PCWINMAX B760 LGA1700 13th & 12th Gen Dual M.2 Papan Utama DDR5 B760M B760 Papan Utama
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Dukungan 11th 10th Gen
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
B75 Pertambangan Papan Utama USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8gb*2 Micro-ATX
| Pelabuhan: | PS2, SATA, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | pertambangan B75 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16GB |
GTX 1070 8GB 256Bit DDR5 Tiga Kipas Pendingin 10010MHz Double HD DVI Double DisplayPort Mendukung HDCP
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Motherboard DDR4 Dukungan M.2 USB 3.0 VGA HD Slot
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |

