Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 Micro-ATX DDR4 Single M.2 VGA HD DP Output PCIe 4.0 Motherboard Dukungan 10th 11th Gen i3 i5 i7 Prosesor
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Pabrikan Chipset: | Informasi |
PCWINMAX A780 Desktop Motherboard Socket AM3 MATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Computer Motherboard for Office and Home Computing
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
Terintegrasi Motherboard H61 Socket 1155 Intel H61 Mainboard DDR4 DDR3
| Kondisi barang: | Baru |
|---|---|
| Paket: | Ya, aku tahu. |
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
G31 Intel PC Papan Utama Soket 775 1333MHz DDR2 Memori Hingga 4GB
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
Soket H61 LGA 1155 Intel PC Papan Utama DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Dikirim dalam 5 hari setelah pembayar |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Papan Utama PCWINMAX A320 A320M Mikro ATX - Soket AMD AM4, DDR4, Papan Utama M.2
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Port Tampilan, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0, PCI-Express X |
|---|---|
| Chipset: | untuk AMD |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX New OEM H610 Motherboard LGA1700 Mendukung 14th/13th/12th Gen Intel Core Processor MATX
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 DDR4 Motherboard Industrial Compact Mainboard
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mini-ITX |
| Memori Maks: | 64GB |
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 mATX Motherboard untuk 12th 13th 14th Gen Intel Core i3 i5 i7
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX B760 GDDR5 Socket LGA 1700 Dukungan 13th 14th Gen CPU Dual M.2 Micro ATX PCIe 5.0 Desktop Motherboard
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |

