Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
PCWINMAX H510-Pro LGA 1200 Generasi ke-10/11 Micro-ATX DDR4 Single M.2 Original H510 Chipset Mainboard
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX New A780 Desktop Motherboard Socket AM3 Micro ATX Dual Channel DDR3 Max 8GB RAM Mainboard for Office
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX G31 Set Motherboard LGA775 dengan Fan Procrssor E5 CPU DDR2 2GB RAM x 2 Desktop Motherboard
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipe CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX G41 Set Motherboard LGA775 dengan Fan Procrssor E5 CPU DDR3 4GB RAM Desktop Motherboard Kit
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipe CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX B450M Plus Soket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 M.2 HD VGA Output B450 Chipset Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX B560 Motherboard Intel LGA1200 for 10th 11th Generation I3 I5 I7 I9 Processors Dual Channel 64GB DDR4 for Desktop
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
PCWINMAX OEM H310 Micro ATX Motherboard LGA 1151 DDR4, with M.2 for 8th/9th Gen CPU Bulk Order for Desktop Business PC
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
V3 / V4 LGA 2011 Papan Utama X99 Memori Cpu Kit Kombinasi E5 2678
| Pelabuhan: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
AMD A320 AM4 Papan Utama DDR4 Soket Kompatibel dengan Tipe Memori
| Tipe Memori: | DDR4 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | DVI, VGA, PCI-Express X16, Port Tampilan, M.2, USB 3.0, HD |
| Port SATA: | 2 |
Papan Utama PCWINMAX A320 - Papan Utama AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, VGA
| Jenis Soket: | AM4 |
|---|---|
| Slot memori: | 2 |
| Port SATA: | 2 |

