Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ gaming graphic cards ] pertandingan 465 Produk.
Intel Desktop Mainboard B85 Socket 1150 2*DDR3 MAX Ke 16GB 1333 1600 Memori
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Mini ITX H310 DDR4 LGA 1151 Original Chipset Dukungan 8th 9th Gen CPU PCI-E x 16 Slot Mini PC Motherboard
| Pelabuhan: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
PCWINMAX Baru H510 LGA1200 Mini ITX Motherboard Dual Channel DDR4 VGA+HD Output Industrial Mainboard
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, Ethernet, USB 3.0, HD |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
PCWINMAX Baru B760 WiFi LGA1700 DDR4/DDR5 Motherboard Mendukung 12th/13th/14th Gen Intel Processor
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Baru B450 Soket AM4 DDR4 SATA 6 GB/s VGA HD DP Output Micro ATX Gmaing Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
Intel H61 Papan Utama Asli Chip VGA PS2 ATX DDR3 16GB LGA1155
| Pelabuhan: | SATA, VGA, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX HM77 Motherboard Kit dengan DDR3 4GB RAM i3-3110M CPU Micro ATX Mainboard Combo
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Informasi |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PCWINMAX LGA 1155 Combo H61 Papan Utama + i5 3470 Quad Core CPU + 16GB DDR3 RAM + Kipas Kit
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Dikirim dalam 5 hari setelah pembayar |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX B450 AM4 Saluran Ganda DDR4 Micro ATX HD DP VGA Output PCIe 3.0 SATA 6 Gb/s Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 Original B560 Chipset Mainboard untuk prosesor generasi ke-10 ke-11
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Pabrikan Chipset: | Informasi |

