Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX G31 Micro ATX Socket LGA775 DDR2 Max 4GB Desktop Motherboard dengan E5 Series CPU Combo Set
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX OEM H310 mATX motherboard pesanan massal, LGA1151 DDR4 dengan M.2, Siap untuk Pengiriman untuk Desktop Bisnis & PC Kantor
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
PCWINMAX G31 LGA775 DDR2 Motherboard dengan CPU Combo Set, Micro ATX dengan Xeon Series, Max 4GB untuk Office PC & Server Upgrade
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX Industrial H610 Mini-ITX Motherboard LGA 1700, DDR4 untuk CPU Intel Generasi ke-12/13, Port LAN, VGA & HD, untuk Otomatisasi Pabrik & Digital Signage
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mini-ITX |
| Memori Maks: | 64GB |
PCWINMAX H610 Motherboard dengan Kit RAM DDR4 16GB 3200MHz Original LGA1700 ATX Mainboard RAM Combo untuk PC Gaming Desktop
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
Desktop Pertambangan Mainboard B250 16GB I6 I7 I8 I9 Prosesor 2 DDR4 DIMM
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | menambang b250 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16GB |
Rig Penambangan Papan Utama Intel G41 G31 8GB LGA775 FSB 800MHz 1066MHz 1333MHz
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PCWINMAX B450 AM4 Saluran Ganda DDR4 Micro ATX HD DP VGA Output PCIe 3.0 SATA 6 Gb/s Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Gaming A520 Socket AM4 DDR4 microATX Motherboard Mendukung Ry 3000 4000 5000 Seri Prosesor Motherboard
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Baru B760 LGA1700 DDR4/DDR5 mATX Dual M.2 PCIe 4.0 Motherboard Dukungan 12 13 14 i3 i5 i7
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |

