Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
Motherboard Intel X58 16GB LGA 1366 DDR3 Terintegrasi Mendukung Memori DDR3 1333 1066 800
| Pelabuhan: | PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Komputer 16GB Intel X58 Chipset Papan Utama LGA 1366 Terintegrasi
| Pelabuhan: | PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16GB |
Motherboard Intel G41 Xeon 2x1.5V DDR3 Dan DDR2 Ram DIMM 8GB
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, USB 3.0, PCI-E 3.0, HD |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
GTX 1070 8GB 256Bit DDR5 Tiga Kipas Pendingin 10010MHz Double HD DVI Double DisplayPort Mendukung HDCP
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 3.0 X16 |
| Pabrikan Chipset: | nVIDIA |
B450M-A B450 Desktop Intel PC Papan Utama DDR4 DIMM 32GB Dual Channel Untuk ASUS
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
ASUS H110M Intel PC Papan Utama DDR4 USB2.0 Micro-ATX 32G Dukungan 6 7 8 9gen 1151 CPU
| Pelabuhan: | SATA |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
nVIDIA Gaming GPU GT640 1G 192bit 800/3800MHZ DDR3 PCI Express 2.0 X16
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Kondisi barang: | PCI Express 2.0 X16 |
| Keluaran: | VGA |
Motherboard Baru AMD B450 Tomahawk Max Untuk Desktop Gaming ATX B450
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Motherboard DDR4 Dukungan M.2 USB 3.0 VGA HD Slot
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Asli B450M Soket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 B450 Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |

