Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX H65 Mainboard Industri DDR3 Mini ITX HM65 Chipset Motherboard LGA 988 Soket
| Pelabuhan: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
PWINMAX H81 LGA 1150 Mini ITX Dual Channel DDR3 Original Gaming Motherboard untuk CPU Generasi Ke-4 ke-5
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
PCWINMAX RAM GDDR5 16GB 4800MHz 5600MHz Komputer Desktop Module Memori Dukungan OEM ODM
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Jenis: | RAM DDR5 16GB |
| Frekuensi: | 4800MHZ 5600MHZ |
PCWINMAX A780+ Desktop Motherboard LGA940 Dukungan AM2 AM2+ AM3 Series Dual Channel DDR3 Desktop Mainboard
| Faktor Bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
16GB GDDR5 5600MHz Desktop Module Gaming Memory OEM ODM Dukungan 100% Kompatibilitas penuh
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Jenis: | RAM DDR5 16GB |
| Frekuensi: | 5600MHz |
PCWINMAX G41 LGA775 Motherboard dan 4GB 2666MHz DDR3 RAM E5 CPU Combo
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipe CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX Disesuaikan A520 AM4 Micro ATX DDR4 Motherboard A320M Untuk Desktop
| Chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX Baru B760 WiFi LGA1700 DDR4/DDR5 Motherboard Mendukung 12th/13th/14th Gen Intel Processor
| Chipset: | Chipset InteI@B760 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX H610 DDR4 Motherboard LGA 1700 DDR5 PCIe 4 SATA 6Gb/s M.2 Slot Micro ATX Mainboard Dukungan 12th 13th 14th CPU
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX H610 LGA1700 Mini ITX DDR5 PCIe 4.0 Desktop Motherboard Dukungan OEM ODM
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mini-ITX |
| Memori Maks: | 64GB |

