Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
B250 Pertambangan Papan Utama BTC 12*1X PC1-E16X LGA 1151 DDR4 SATA3.0 Dukungan
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI Express X16, USB 2.0, PS2 |
|---|---|
| Chipset: | menambang b250 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16GB |
Profesi Papan Utama H510 H610 Papan Utama Ddr4 8gb Ram Untuk Desktop H510
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX H510 LGA1200 Motherboard Dukungan DDR4 10th 11th Gen Micro ATX Mainboard
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX Mini ITX H610 LGA 1700 DDR4 Motherboard Industrial Compact Mainboard
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mini-ITX |
| Memori Maks: | 64GB |
PCWINMAX H510-VH Plus Motherboard DDR4 3200MHz Port HD DP VGA Chipset H510 LGA 1200 untuk Prosesor Seri Generasi ke-10 dan ke-11
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Pabrikan Chipset: | Informasi |
PCWINMAX H510 LGA 1200 Micro-ATX Computer Gaming Motherboard Dukungan DDR4 64GB RAM Kapasitas NVME M.2 SATA3.0 USB3.0
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
PCWINMAX H510 Chipset LGA1200 VGA+HD Output Micro ATX Mainboard Support Core 10th & 11th Gen Dual DDR4 Memory Channel
| Ports: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
B75 Pertambangan Papan Utama USB3.0 VGA LGA 1155 DDR3 8gb*2 Micro-ATX
| Pelabuhan: | PS2, SATA, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Chipset: | pertambangan B75 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16GB |
PCWINMAX X79 Motherboard Micro ATX Desktop DDR3 Ram LGA2011 X79 Dukungan Intel i3 i5 i7 Xeon E5 V2
| Pelabuhan: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Tipe CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
Performa tinggi AI GPU Server Supermicro H100 SXM5 2x Xeon 8462Y 5120GB DDR5 8x NV H100/H200 8x ConnectX-7 400Gbps
| Waktu pengiriman: | 3 ~ 8 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

