Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX ECC DDR3 4GB Desktop RAM Memori 1333mhz 1600mhz PC3-12800 PC3-10600
| Aplikasi: | Desktop |
|---|---|
| Jenis: | DDR3 |
| fungsi: | ECC |
H310 ITX Motherboard Kapasitas Ram 32GB 3333MHZ 2 DDR4 DIMM
| Pelabuhan: | wifi, SATA, VGA, USB 2.0, Ethernet, M.2, USB 3.0 |
|---|---|
| Bank Memori: | 2 DIMM DDR4 |
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
Mainboard ITX H81 LGA1150 Mendukung Memori 16GB DDR3 1600Mhz 1300Mhz
| Pelabuhan: | VGA, USB 2.0, PS2, USB 3.0 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
| Aplikasi: | Server/Stasiun Kerja |
AMD A320 AM4 Papan Utama DDR4 Soket Kompatibel dengan Tipe Memori
| Tipe Memori: | DDR4 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | DVI, VGA, PCI-Express X16, Port Tampilan, M.2, USB 3.0, HD |
| Port SATA: | 2 |
Papan Utama PCWINMAX A320 - Papan Utama AMD Ryzen AM4, M.2 NVMe, 2 SATA3, HD, DVI, VGA
| Jenis Soket: | AM4 |
|---|---|
| Slot memori: | 2 |
| Port SATA: | 2 |
AM4 A320 Soket 2 Slot Memori Papan Utama Gaming
| Tipe Memori: | DDR4 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
| Port SATA: | 2 |
PCWINMAX A320 M Micro ATX DDR4 Papan Utama Mendukung Soket AM4 1331 untuk Desktop
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 2 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX B450M VHD Plus AM4 Gaming microATX DDR4 M.2 B450 Plus Papan Utama
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX H610 Mini ITX LGA 1700 Industrial Motherboard DDR4 Mendukung prosesor inti generasi ke-12
| Chipset: | Intel H610 |
|---|---|
| Faktor bentuk: | Mini-ITX |
| Memori Maks: | 64GB |
LGA 1700 Socket H610 Motherboard DDR4 Dukungan 12th Gen Core Dengan Slot M.2
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |

