Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
G31 Intel PC Papan Utama Soket 775 1333MHz DDR2 Memori Hingga 4GB
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
Soket H61 LGA 1155 Intel PC Papan Utama DDR3 I3 I5 I7 GEN2 GEN3
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, PCI-Express X1, Dikirim dalam 5 hari setelah pembayar |
|---|---|
| Jenis CPU: | Dukungan Prosesor Intel 32nm Core i7/Core i5/Core i3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Papan Utama PCWINMAX A320 A320M Mikro ATX - Soket AMD AM4, DDR4, Papan Utama M.2
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Port Tampilan, M.2, USB 3.0, PCI-E 3.0, PCI-Express X |
|---|---|
| Chipset: | untuk AMD |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX H61 Intel PC Motherboard Socket LGA1155 DDR4 DDR3
| Kondisi barang: | Baru |
|---|---|
| kemasan: | Ya |
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
PCWINMAX B450M Plus Soket AM4 Motherboard Micro ATX DDR4 M.2 HD VGA Output B450 Chipset Mainboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX H610 LGA 1700 Socket DDR5 Dengan Single M.2 Slots Micro ATX PCIe 4.0 Gaming Motherboard
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX Baru B450 Soket AM4 DDR4 SATA 6 GB/s VGA HD DP Output Micro ATX Gmaing Motherboard
| Pelabuhan: | SATA, VGA, PCI-Express X16, USB 2.0, PS2, Ethernet, PCI-Express X1 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
PCWINMAX Original G41 LGA775 Motherboard + RAM DDR3 4GB + CPU E5 + Combo Mainboard Kipas
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipe CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX New OEM H610 Motherboard LGA1700 Mendukung 14th/13th/12th Gen Intel Core Processor MATX
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX H610 Motherboard dengan Kit RAM DDR4 16GB 3200MHz Original LGA1700 ATX Mainboard RAM Combo untuk PC Gaming Desktop
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |

