Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
X99 Game Papan Utama RAM CPU Kit Xeon X99 DDR4 Memori 8gb Xeon E E5 2620
| Pelabuhan: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
X79 Express Chipset Gaming Mainboard Kit Xeon X79+DDR3 RAM 4GB 8GB+E5 CPU
| Pelabuhan: | SATA, USB 2.0, PS2, M.2 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Intel |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
RoHS FCC Memori RAM Laptop DDR3 2gb 4gb 8gb 1600mhz 1333mhz PC3L-12800
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | DDR3 |
| Frekuensi: | 1600mhz 1333mhz |
Laptop Notebook RAM DDR4 8G 2400MHZ SODIMM 1.2V Tegangan
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | DDR4 8gb 2400mhz |
| Frekuensi: | 2400MHZ |
OEM ODM Memori RAM Laptop DDR4 16GB 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | RAM DDR4 16GB |
| Frekuensi: | 2400MHZ 2666MHZ 3200MHZ |
Notebook RAM DDR3 Mendukung OEM 2gb 4gb 8gb 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ Memori
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | DDR3 |
| Frekuensi: | 1600mhz 1333mhz |
ETT Asli Chip Laptop Memori RAM DDR3 2GB 4GB 8GB 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | RAM DDR3 16GB |
| Frekuensi: | 1066MHZ 1333MHZ 1600MHZ |
PC Desktop Papan Utama LGA 2011 X79 Mendukung 4 * DDR3 Ram Gaming Board 64GB
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128 GB |
| Aplikasi: | Desktop |
OEM ODM Laptop RAM DDR2 667MHZ 800MHZ 2GB DIMM Memori Non ECC
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | RAM DDR2 |
| Frekuensi: | 667MHZ 800MHZ |
DDR2 DDR3 DDR4 Memori RAM Laptop 1333MHZ 1600MHZ 2400MHZ 2666MHZ
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | DDR4 |
| Frekuensi: | 2400/2666MHZ |

