Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 LGA 1700 Socket mATX Motherboard untuk 12th 13th 14th Gen Intel Core i3 i5 i7
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
Kit Mainboard Desktop PCWINMAX Asli G41 LGA775 dengan RAM DDR3 4GB CPU E5 dan Kipas
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Tipe CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX OEM G31 MATX LGA775 Slot Dual DDR2 Maksimal 4GB Chipset G31 Asli Papan Induk Desktop untuk Grosir
| Ports: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
PCWINMAX B560-Pro LGA 1200 DDR4 64GB mATX M.2 Original B560 Chipset Mainboard untuk prosesor generasi ke-10 ke-11
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
PCWINMAX B560-Pro DDR4 LGA1200 Desktop Micro ATX Motherboard Dukungan 11th 10th Gen
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
Mainboard Gaming B250 LGA1151 Mendukung DDR4 32gb Dual Ram Channels
| Pelabuhan: | DVI, PCI-E 3.0, PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2,SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 32 GB |
Mainboard X58 Dukungan LGA 1366 Soket Inti I3 I5 I7 Komputer Desktop
| Pelabuhan: | PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |
Motherboard Komputer Desktop HM65 Dengan CPU On Board 2 Generasi 1600 1333 1066
| Pelabuhan: | DVI, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 8 GB |
CE RoHS 8GB 16GB DDR4 Memori RAM Laptop 2400MHZ 2666MHZ Hitam
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | DDR4 |
| Frekuensi: | 2400/2600MHZ |
RoHS Logam Hitam 16GB 8GB DDR4 2400mhz 2666mhz Laptop Ram 1.2V
| Aplikasi: | Laptop |
|---|---|
| Jenis: | DDR4 |
| Frekuensi: | 2400/2666MHZ |

