Semua produk
-
Daur ulang STSPerusahaan yang sangat baik!! Mereka memiliki produk terbaik dengan harga terbaik! -
michael bertolaciniHebat dalam membantu membuat modifikasi khusus dan pengiriman cepat
kata kunci [ graphic card for mining ] pertandingan 609 Produk.
PCWINMAX H610 Wifi DDR4 Socket LGA1700 PCIe 4 SATA 6Gb/s mATX Motherboard untuk 12th 13th 14th Gen Intel Core i3 i5 i7
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX A520 AM4 Micro ATX Motherboard Dukungan Ry 3000/4000G/5000 Series CPU DDR4 M.2 NVMe Slot Stabil Platform untuk PC Gaming OEM Grosir
| chipset: | Chipset AMD A520 |
|---|---|
| Slot Ekspansi: | SATA,PCI-Express X16,M.2 |
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
PCWINMAX A780+ Desktop Motherboard LGA940 untuk AM2 AM2+ AM3 ATX Dual Channel DDR3 Computer Motherboard
| Faktor bentuk: | Mikro-ATX |
|---|---|
| Port SATA: | 4 |
| Slot memori: | 2 |
PCWINMAX H510-Plus LGA 1200 Micro-ATX DDR4 Single M.2 VGA HD DP Output PCIe 4.0 Motherboard Dukungan 10th 11th Gen i3 i5 i7 Prosesor
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Pabrikan Chipset: | Informasi |
PCWINMAX H510 Pro LGA1200 Micro ATX DDR4 3200MHz M.2 Slot Original H510 Chipset Motherboard untuk CPU generasi ke-10 ke-11
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Kapasitas Ram Maksimal: | 64GB |
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
PCWINMAX B560 MATX Motherboard Gaming LGA1200 Socket Chipset B560 Mendukung Prosesor Intel Generasi ke-11 dan ke-10
| Pelabuhan: | SATA,PCI-Express X16 |
|---|---|
| Aplikasi: | Desktop/rumah/stasiun kerja |
| Produsen chipset: | Intel |
Terintegrasi Motherboard H61 Socket 1155 Intel H61 Mainboard DDR4 DDR3
| Kondisi barang: | Baru |
|---|---|
| Paket: | Ya, aku tahu. |
| Pelabuhan: | SATA, DVI, VGA, PS2 |
G31 Gaming Motherboard LAG 775 771 DDR2 4GB Ram Mendukung 1333MHz
| Pelabuhan: | PCI Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Core 2 Duo/Pentium/Celeron D/Pentium D |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 4 GB |
X79 Intel PC Motherboard LGA 2011 RAM 128GB 1600MHz 1333MHz Dual Channel DDR3 untuk Xeon E5
| Pelabuhan: | PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0 |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3 |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 128GB |
Intel Desktop Mainboard H110 H110m LGA1151 DDR4 I5 I7 Prosesor 2133mhz 2400mhz
| Pelabuhan: | PCI-E 3.0, PCI-Express X1, PCI-Express X16, PS2, SATA, USB 2.0, USB 3.0, VGA |
|---|---|
| Jenis CPU: | Inti I7/Core I5/Core I3/Pentium/Celeron |
| Kapasitas Ram Maksimal: | 16 GB |

